8 800 775-11-22

Если медработник работает в частной больнице, то может ли он участвовать в программе Дальневосточная ипотека?

Нет, программой могут воспользоваться только те медицинские работники, которые трудоустроены в государственных или муниципальных больницах. При этом они должны иметь стаж не менее 5 лет в данных организациях?Подпункт «б» пункта 6 Условий программы "Дальневосточная ипотека", утвержденных постановлением Правительства РФ от 07.12.2019 № 1609. На данный момент врачи, работающие в частных клиниках, не могут принять участие в программе.

Кто может воспользоваться Дальневосточной ипотекой

8
3
209
Была ли полезна статья?

Пожалуйста, расскажите,
почему вам не понравилась статья

Популярные вопросы

Как получить выписку из реестра требований кредиторов?

0
0
0

Можно ли взять обычную ипотеку, а потом рефинансировать по семейной ипотеке?

0
0
0

Имею ли я право прописать в квартиру кого-то без приватизации квартиры?

0
0
0

Могу ли я рассчитывать на рассрочку платежа по ипотеке в случае банкротства строительной компании?

0
0
0

Что такое договор управления многоквартирным домом?

0
0
0

Какие документы должен предоставить застройщик в момент сдачи объекта долевого строительства?

0
0
0
Сервисы
ОценитьОценка жилья

Узнайте, сколько стоит ваша квартира

Оценить
Узнайте, сколько стоит ваша квартира
ИпотекаИпотека

Выберите лучшую ипотечную ставку

Посмотреть
Выберите лучшую ипотечную ставку

Инструкции по теме

Все инструкции

Условия программы Дальневосточная ипотека

0
0
0
Все инструкции
Остались вопросы?
Задавайте!
На сайте используются файлы cookie Оставаясь на сайте, вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой АО "ДОМ.РФ" и соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie