Объявлены победители первого сезона онлайн-игры по финансовой грамотности «МыСчитаем 3.0»
Первый сезон игры успешно завершен. Участники игры изучили уроки по финансовому планированию, постановке целей, управлению расходами и прошли тестирование по финграмотности по итогам сезона.
Список победителей опубликован в сообществе игры ВК. До 12 июня всем победителям придет на почту письмо с подробной информацией, как забрать приз. Если вы нашли себя в списке, но не получили письмо на почту, напишите в сообщения группы.
Второй сезон игры стартует в августе. Какие темы будут раскрыты:
где найти дополнительные источники дохода
как накопить на первоначальный взнос
какие выплаты вы можете получить от государства
сколько можно вернуть по налоговым вычетам
как начать инвестировать
Присоединиться к игре можно в любое время в мини-приложении ВК. До старта второго сезона можно проходить доступные задания из первого сезона, приглашать друзей, копить баллы и повышать уровень своей финансовой грамотности. С подробными правилами и условиями участия в игре «МыСчитаем» можно ознакомиться по ссылке.
Онлайн-игра по финансовой грамотности «МыСчитаем» запущена в 2023 году АО «ДОМ.РФ» при поддержке Минфина России и АНО «Россия — страна возможностей». В 2025 году игра состоит из трех учебных сезонов, которые дополняют друг друга. Главный приз — частный дом и путешествие. Для участия в розыгрыше главного приза необходимо пройти все три сезона, выполнить обязательные задания и успешно сдать итоговые тесты по финансовой грамотности.
Похожие новости
Есть вопросы? Задавайте!
Бесплатная консультация по вопросам жилья, ипотеки и господдержки
Спасибо за обращение!
Запрос направлен в отдел по работе с клиентами.
Свяжемся с вами в ближайшее время